Zur Navigation springen Zum Inhalt der aktuellen Seite springen Zum Suchformular der Website springen Zur RMV-Fahrplanauskunft der aktuellen Seite springen Zum Inhaltsverzeichnis der Website springen Zum Kontakt/Impressum der Website springen

Ansprechpartner direkt:

Service

Heike Elberskirch h.elberskirch@mtv-web.de E-Mail-Adresse
Lothar Engel l.engel@mtv-web.de E-Mail-Adresse
Carina Gräff c.graeff@mtv-web.de E-Mail-Adresse

CleverCard

Lothar Engel l.engel@mtv-web.de E-Mail-Adresse
Uwe Therburg u.therburg@mtv-web.de E-Mail-Adresse

Geschäftsführer

Roland Schmidt r.schmidt@mtv-web.de E-Mail-Adresse

Verkehrsmanagement, Prokuristin

Birgit Hartmann b.hartmann@mtv-web.de E-Mail-Adresse

Assistenz der Geschäftsführung, Rechnungswesen

Yvonne Meyer y.meyer@mtv-web.de E-Mail-Adresse

Marketing, Projektmanagement

Ilka Reinisch i.reinisch@mtv-web.de E-Mail-Adresse

Erstattungen

Patricia Brettschneider p.brettschneider@mtv-web.de E-Mail-Adresse
Beate Ditinger b.ditinger@mtv-web.de E-Mail-Adresse
Alexandra Schneider a.schneider@mtv-web.de E-Mail-Adresse

Online-Serviceportal

Sie möchten eine Anfrage an uns richten oder uns Wünsche und Anregungen senden? Dies können Sie ganz bequem mit unserem

Online-Serviceportal

RMV-Auskunft

Barrierefreies Reisen